Профессиональная машинка для стрижки VALERA X-Master

Инженеры бренда Valera разработали модель, удовлетворяющую строгим запросам профессиональных парикмахеров, стилистов и барберов во всем мире. С новым X-Master творчество выполнения стрижки принесет максимум удовольствия и достойный результат.

Предельно удобный и при этом элегантный прибор, оснащен мощным надежным мотором (класс profi), способным выдерживать многочисленные нагрузки.

Точность и острота резки обеспечена лезвиями Durablade, изготовленными из алмазной шлифованной стали (Япония). Комплектуется лезвием 46 мм.

Интуитивно понятный интерфейс и система VARIO-Cut позволяют быстро выбрать одну из 5 различных длин среза волос в диапазоне от 0.8 до 3 мм – переключатель удобно расположен в верхней части корпуса.


С помощью X-Master можно делать плавные переходы, добиться тонкой детализированной работы.

Машинка работает как от сети, так и в беспроводном режиме до 100 минут без подзарядки. Рассчитана на долгую бесперебойную работу без вибраций и шума. 

С помощью X-Master можно делать плавные переходы, добиться тонкой детализированной работы.

Универсальное напряжение 100-240 В и компактные размеры, позволяют использовать X-Master по всему миру.

Непревзойденное качество Valera подтверждается Швейцарский крестом, являющимся признанным логотипом и гарантом качества во всем мире. Швейцарский имидж представляет такие ценности, как качество, аккуратность, надежность, компетентность, эксклюзивность, уважение к здоровью и окружающей среде.

Вы можете быть уверены, что получаете лучшее в области профессионального парикмахерского искусства.

Valera - прибор для профессионалов от швейцарского специалиста по волосам с 1955 года. 

Динамичность и точность исполнения - X-Master от Valera!
Valera - совершенство во всём!

Купить